Anrichte,
ca. 1870/80, nussfurniert Weichholzkorpus, kamelisierte Säulenlisenen mit ionischen Kapitellen,2 Türen mit Füllungen, 87 x 111 x 55,5 cm, Alters-und Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anrichte,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 30.06.2010 |